Главная
О компании
Статьи
Преимущества покупки китайских автомобилей у официальных дилеров
28.03.2019

Преимущества покупки китайских автомобилей у официальных дилеров

Ежегодно на территории России реализуется десятки тысяч экземпляров техники КНР. Причем это не одни лишь легковые авто. Коммерческий транспорт занимает нишу в 70% от этого количества.

Преимущества приобретения техники

Популярность коммерческого транспорта из КНР обусловлена оптимальным соотношением качественных характеристик, безопасности и стоимости. Особое внимание к нему оказывается представителями бизнеса из сегмента среднего и малого. Для них это прекрасная возможность завоевать рынок с минимальными расходами на создание материальной базы.

Среди такого транспорта самосвалы, кузовные грузовики, тягачи, автофургоны, автобетоносмесители, универсалы и специально оборудованные машины. Ведущими производителями считаются: Foton, SHAANHI, Шакман, Хово, FAW. Их техника обладает следующими преимущественными характеристиками:

-       достаточная грузоподъемность;

-       маневренность;

-       экономичность в расходе топлива;

-       надежность;

-       универсальность;

-       соответствие экологическим нормам.

При всех достоинствах стоимость авто гораздо ниже отечественных и импортных аналогов. Между тем в моделях используются те же европейские и американские технологии.

Китайские автомобили: официальный дилер в Москве

Оптимально выгодно купить китайские автомобили у официального дилера в Москве. Такое приобретение выгодно сразу по ряду параметров:

-       наиболее удачные предложения по стоимости;

-       покупка с использованием кредитных и лизинговых предложений без необходимости разъезжать по банковским учреждениям для заключения договора;

-       обеспечение гарантии и постгарантийного обслуживания;

-       наличие массы дополнительных сервисных услуг;

-       полная обеспеченность комплектующими без необходимости ожидания;

-       возможность участия в спецпредложениях и акциях;

-       высококвалифицированные ремонтные работы при необходимости.

Компания «КГ+», являясь офдилером китайского производителя FAW, обеспечивает все преимущества для покупки техники. В наличии и под заказ самый широкий спектр моделей, а некоторые из них имеются и в варианте с пробегом. Это дает возможность начать или расширить деятельность с минимальными расходами на оснащение бизнеса.

 

Техника
Array ( [0] => 23 [1] => 24 [2] => 26 )